Erfolge Team Aerobic TV Illnau

2010


Gym-Cup Elgg                                        1. Rang (zum 6. Mal in Folge)

Turnfest Rüthi SG                                   1. Rang

RMS Andelfingen                                    1. Rang 

Zuger Aerobic-Cup                                  6. Rang 

NWS 2010 in Gipf-Oberfrick                   1. Rang



2009


Gym-Cup Elgg                                        1. Rang (zum 5. Mal in Folge)

Turnfest Zweisimmen                             2. Rang im 1-teiligen Vereinswettkampf

Zürcher Kantonalmeisterschaft              1. Rang und Kantonalmeister (zum 4. Mal in     
                                                                   Folge)

Regionalturnfest Pfungen                       1. Rang im 1-teiligen Vereinswettkampf mit 
                                                                   der Note von 9.86!!!!

Zuger Aerobic-Cup                                  5. Rang 

SM Aerobic                                             13. Rang



2008


Gym-Cup Elgg                                        1. Rang

Regionalmeisterschaften Wislig             1. Rang

Seeländisches Turnfest, Studen            1. Rang im 1-teiligen Vereinswettkampf
                                                                1. Rang in der Kategorie 2 - 5er-Team

Zürcher Kantonalmeisterschaften          Kantonalmeister im Team-Aerobic
                                                                2. Rang in der Kat. 3 - 5er Team/Paare

Thurcup Oberbüren                                5. Rang

Schweizermeisterschaften                    11. Rang


2007


Gym-Cup Elgg                                        1. Rang

Regionalmeisterschaften Bauma           1. Rang

Eidg. Turnfest Frauenfeld                       2. Rang (Team-Aerobic)
                                                                1. Rang/Eidg. Turnfestsieger (4er-Team)

Thurcup Oberbüren                                7. Rang (Team-Aerobic)
                                                                3. Rang (4er-Team)

Schweizermeisterschaft                         6. Rang (Team-Aerobic)
                                                                2. Rang/Vizeschweizermeister (4er-Team)


2006


Gym-Cup Elgg                                        1. Rang

Regionalmeisterschaften Brütten           1. Rang

Kantonalmeisterschaften                        1. Rang/ZürcherKantonalmeister                           

Schweizermeisterschaft                         12. Rang